EC5SAW-24S12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+716 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
  • Внешние размеры
    22x9,5x12мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    530кГц