CFB600-300S48
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 180÷425В; Uвых: 48ВDC; 230г
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB600-300S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    230г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    180...425В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    200кГц