CFB400W-48S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 14,3А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB400W
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Защита
    от падения напряжения
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    14,3А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    230кГц