CFB400W-24S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 14,3А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    14,3А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    86.5%
  • Частота переключения
    230кГц