CFB400W-24S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 16,7А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    230кГц