CFB400W-48S12
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 400Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 33,3А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    33,3А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    230кГц