CFB600-24S32
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 32ВDC; Iвых: 19А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB600
  • Выходное напряжение
    32В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ
  • Вес
    220г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    19А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    250кГц