CFB600W-110S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
+4744 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CFB600W-110S24
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 25А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CFB600W-110S
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Вес
    220г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    25А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    250кГц