CFB600-300S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
Преобразователь: DC/DC; 600Вт; Uвх: 180÷425В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 25А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB600-300S
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    230г
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    25А
  • Входное напряжение
    180...425В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    200кГц