EC4AW-48S12H6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+629 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC4AW-H6
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    6кВ DC
  • Вес
    13,1г
  • Мощность
    5/6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    18...72В
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    100кГц