EC5SAW-48S33N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+318 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,9г
  • Внешние размеры
    22x9,5x12мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    2000мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    530кГц