EC5SBW-48S33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; 18г; 270кГц
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    7500мА
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    270кГц