EC5SAW-24D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+716 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    22x9,5x12мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SIP8
  • Серия
    EC5SAW
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от падения напряжения
  • Вес
    4,9г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    417мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88.5%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    530кГц