DRL60-12-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 389 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 60Вт; 12ВDC; 4,5А; 200г
  • Внешние размеры
    54x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    200г
  • Мощность
    54Вт
  • Выходной ток
    4,5А
  • КПД
    87%