DRB50-48-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 50,4Вт; 48ВDC; 1,05А; 85÷264ВAC; 175г
  • Внешние размеры
    30x75x90мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    50,4Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    90...91%