DRB240-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 240Вт; 24ВDC; 10А; 750г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    41x124x125мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    DRB
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
    от перегрева
  • Вес
    750г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    91...93%