DRB50-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 50Вт; 24ВDC; 2,1А; 175г
  • Внешние размеры
    30x75x90мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    50,4Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    88...90%