DRB120-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 85÷264ВAC; 500г; 91÷93%
  • Внешние размеры
    35x124x125мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    DRB
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от сверхтоков
    от перегрева
  • Вес
    500г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    91...93%