DRL10-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+739 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 10Вт; 24ВDC; 0,42А; 65г
  • Внешние размеры
    18x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    65г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    420мА
  • КПД
    87%