DRL10-12-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 79 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+606 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 10Вт; 12ВDC; 0,84А; 65г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    18x91x55,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    DRL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    65г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    10,08Вт
  • Выходной ток
    840мА
  • КПД
    85%