DRB480-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 480Вт; 24ВDC; 20А; 1кг
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    84x124x125мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    DRB
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    1кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    90...92%