KWS15A-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 1А
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x24мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    15Вт
  • КПД
    82...84%