PXD60-48WS05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Converter: DC/DC; 60W; Uin: 18÷75V; Uout: 5VDC; Iout: 12A; 2"x1"; THT
  • Внешние размеры
    50.8x25.4x10.2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    2"x1"
  • Выходное напряжение
    5V DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    12A
  • Входное напряжение
    18...75V
  • КПД
    92%