CC10-0512SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 800мА; DIP7
  • Внешние размеры
    35,56x22,61x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    800мА
  • КПД
    71...90%