CCG30-48-12S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 71 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+855 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷76В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А
  • Внешние размеры
    25,4x9,9x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • Входное напряжение
    18...76В
  • КПД
    90%