CC10-2412SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 732 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 24В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А; DIP7
  • Внешние размеры
    35,56x22,61x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    71...90%