CC10-1212DF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 347 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+670 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 12В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    35,56x22,61x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    CC-E
  • Корпус
    DIP7
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    10г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    450мА
  • Входное напряжение
    12В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    71...90%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    450мА