KMS15A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 84%; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    52,5x27,5x23,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия производителя
    KMS-A
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    84%