KMS15A-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+991 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 1А
  • Внешние размеры
    52,5x27,5x23,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    15Вт
  • КПД
    84%