PXG-M20-48WS05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 4А; 24г
  • Внешние размеры
    40,6x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88%