DRB480-24-3-A1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 480W; 24VDC; 20A; DRB
  • Внешние размеры
    65x129x159.3mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    480W
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    93.7...95.1%