DRB480-72-3-A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 480W; 72VDC; 6.7A; DRB
  • Внешние размеры
    65x129x159.3mm
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Выходное напряжение
    72V DC
  • Мощность
    480W
  • Выходной ток
    6.7A
  • КПД
    94.1...95.7%