TRH50A190-02E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+568 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH50A190-02E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 2,65А; Вых: 5,5/2,5; 50Вт; 89%
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Выходное напряжение
    19В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    2,65А
  • КПД
    89%