TRH160A280-02E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
TRH160A280-02E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 5,7А; Вых: 5,5/2,5; 160Вт; 92%
  • Внешние размеры
    150x70x38мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    160Вт
  • Ток выхода макс.
    5,7А
  • КПД
    92%