TRH50A480-62E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+403 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH50A480-62E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,05А; Вых: DIN 4pin; 50Вт; 89%
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Вид выходного разъема
    DIN 4pin
  • Ток выхода макс.
    1,05А
  • КПД
    89%