TR70MA120-02E02 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+592 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR70MA120-02E02 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 5,8А; Вых: 5,5/2,5; 70Вт; -20÷70°C
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    70Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    5,8А
  • КПД
    89%