TR70MA180-02E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+531 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR70MA180-02E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 3,9А; Вых: 5,5/2,5; 70Вт; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    70Вт
  • Ток выхода макс.
    3,9А
  • КПД
    89%