TRH70A480-01E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+530 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH70A480-01E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,1; 70Вт; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    70Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    89%