TRH100A480-02E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
TRH100A480-02E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 2,1А; Вых: 5,5/2,5; 100Вт; 89%
  • Внешние размеры
    142x58x37мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    2,1А
  • КПД
    89%