TRH100A180-01E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
TRH100A180-01E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 5,56А; Вых: 5,5/2,1; 100Вт; 89%
  • Внешние размеры
    142x58x37мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Ток выхода макс.
    5,56А
  • КПД
    89%