TRH70A190-01E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+605 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH70A190-01E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 19ВDC; 3,7А; Вых: 5,5/2,1; 70Вт; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    19В DC
  • Мощность
    70Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    3,7А
  • КПД
    89%