TRH160A360-02E13 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
TRH160A360-02E13 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 36ВDC; 4,44А; Вых: 5,5/2,5; 160Вт; 92%
  • Внешние размеры
    150x70x38мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    160Вт
  • Ток выхода макс.
    4,44А
  • КПД
    92%