TRH70A360-12E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+519 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH70A360-12E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 36ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,5; 70Вт; настольный
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    70Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    89%