TRH50A180-01E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+511 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH50A180-01E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 2,8А; Вых: 5,5/2,1; 50Вт; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    2,8А
  • КПД
    89%