EC7AW-48D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
и получите
+488 баллов
  • Артикул
    EC7AW-48D15
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    333мА
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    333мА
  • Частота переключения
    530кГц