IRF200B211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 200V; 9A; Idm: 34A; 80W; TO220AB
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    80W
  • Полярность
    unipolar
  • Вид упаковки
    tube
  • Технология
    HEXFET®
  • Заряд затвора
    23nC
  • Ток стока
    9A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    200V
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0.17Ω
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V
  • Ток стока в импульсном режиме
    34A