EC7AW-24D15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+660 баллов
  • Артикул
    EC7AW-24D15N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    333мА
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    530кГц