CFB800-24S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 104 шт
Преобразователь: DC/DC; 800Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 28,5А
  • Внешние размеры
    116,8x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CFB800
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    1500В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    от пропадания напряжения сети
  • Мощность
    800Вт
  • Выходной ток
    28,5А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    250кГц