EC7AW-24S33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+588 баллов
  • Артикул
    EC7AW-24S33
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 2000мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    2000мА
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    530кГц