EC5DAW-24S15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+500 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 10W; Uin: 9÷36V; Uout: 15VDC; Iout: 666mA; 530kHz
  • Внешние размеры
    24.2x13.7x10mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Защита
    over current OCP
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    10W
  • Выходной ток
    0.666A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    530kHz